Летучий Голландец

Объявление

Добро пожаловать на форум о Пиратах Карибского моря!
Администраторы

Дэйви Джонс
Джек
Барбосса
Alneroscata

Полезные ссылки

Наш сайт
Форум о Пиратах Карибского моря
Сайт для фанатов рока
Сайт "Гавань корсаров"
Форум Seaward.Ru
Модераторы

Рыбка
Капитан Джек Воробей
Наш Сайт находится в разработке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летучий Голландец » Главная тема » Пираты Карибского Моря 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пираты Карибского Моря 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Урааааааа! Они кажись всё-таки будут!!! И Барбоссе с Джеком никто не помешает "спорить" вечно! НУ правда будет новый злодей! Кто? - пока не знаю! Но если новый злодей, то и новый корабль!

0

2

Ура!
Я жду с нетерпением!

0

3

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

интересно будет посмотреть ^_^

0

5

Тоже... Очень хочу ,очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

То, что они будут - процентов много! Но вот то, что там будут Уилл и Лиза - процентов очень мало! НУ я думаю, что они уже не очень нужны "Пиратам" Вот для меня большая потеря - это Джонс! Хотя может он и будет.... кто знает?....
Я тут чё-то нарыл, ну правда ли это или просто кто-то выдумал - это вопрос!

Джек на лодке прибывает в не известный порт, где реквизирует корабль (боян ? плевать !). Организовывается погоня, от которой он успешно уходит, топя по дороге остатки корабля. Им владеет ненависть к Барбоссе и желание вернуть Жемчужину. Но больше всего его возбуждает желание завладеть Святой Водой Молодости.

В это время Барбосса с командой, окончательно обалдевшей от скитаний без карты и компаса, молится Каллипсо, которой, по большому счету, уже на все плевать. Его молитва застает их с Д.Джонсом за утренним чаем.

Каллипсо по слезным просьбам Джонса, очень соскучившегося по морю, отпускает его порезвиться на волнах. Джонс помогает Барбоссе, преследуя свою тайную цель - вернуть себе Голландец. Он не может простить Каллипсо то, что она не дождалась его. Он не может простить Уилла за разбитое пронзенное сердце. Ему пока что не в домек - Барбосса ищет Святую Воду Молодости, которая может помочь и ему.

Элизабет растит сына, рассказывая ему сказки о мужественных и отважных пиратах.

Лорд Бэккет чудом цепляется за гвоздь спасается из-под обломков Перехватчика и плывет в Россию. Он еще появится в 5 части.

Для колорита можно пригласить немного национальной нечисти и цыган с медведями.

Единственное условие АБСОЛЮТНОГО успеха фильма: грим на лицах актеров должен быть идеален при любых погодных условиях. Особенно у Элизабет.
Тут написано, что будет и Лиза и Джонс, т.ч. в правдивости э  того приходится сомневаться!

Вот,  что я написал про 4-ючасть на Та-Коро! http://mb.spybb.ru/viewtopic.php?id=132

0


Вы здесь » Летучий Голландец » Главная тема » Пираты Карибского Моря 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!